|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Центробежный насос с префильтром LX pumps STP250 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 108 000 л.
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.85 кВт
- Соединение: 63 мм
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX STP250 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке.
Дополнительная информация:
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 12 м |
| Соединение | 63 мм |
| Входная мощность, кВт | 1.9 |
| Выходная мощность, л.с. | 2.5 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 573х287х271 мм |
| Вес, кг | 16.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
Чтобы сделать заказ необходимо:
- Позвонить нам по телефонам: (096)742-83-10, (093)751-15-85, (099)044-50-54; либо↓
- Оформить заказ через сайт нажав «Купить».